
नई दिल्ली. कंझावला मामले में पीड़िता परिवार ने निधि पर बहुत बड़ा आरोप लगाया है. परिवार की मांग है कि निधि पर हत्या का मुकदमा चलाया जाए. अंंजलि के मामा ने कहा, अंजलि की हत्या हुई है और हत्या की साजिश में निधि शामिल है. निधि ने सभी लड़कों को बुलाया था जिन्होंने अंजलि के साथ जबरदस्ती करने की कोशिश की थी. घटना के फुटेज देखने से सब साफ हो रहा है. पुलिस सभी फुटेज देखे और उसके बारे में निधि से पूछे.
उन्होंने कहा कि पुलिस वाले निधि से सख्त पूछताछ करें. निधि की तरफ से सब गड़बड़ है. उसने चार लड़कों को बुलवाया था और इन्हीं लड़कों ने हमारी भांजी को जबरदस्ती ले जाने की कोशिश की थी. मामा ने कहा कि यदि उसके सामने एक्सीडेंट हुआ था तो यह बात तुरंत क्यों नहीं बताई, तुरंत पुलिस को सूचना क्यों नहीं दी. उन्होंने कहा कि हम देखेंगे कि चार्जशीट में क्या लिखा गया है. हमारी मांग है कि यह हत्या का मामला है और उसके लिए धारा 302 लगनी चाहिए और इसमें निधि इन्वॉल्व है, इसलिए उस पर कार्रवाई होनी चाहिए.
ब्रेकिंग न्यूज़ हिंदी में सबसे पहले पढ़ें News18 हिंदी| आज की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट, पढ़ें सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट News18 हिंदी|
Tags: Murder case
FIRST PUBLISHED : January 04, 2023, 15:14 IST